Сапоги ПВХ Дюна 270/02 РУ камуфляж зеленый
Сапожки с рисунком отличаются яркостью, насыщенностью красок и оригинальными веселыми рисунками. Цветной чулок, гармонирующий с цветной надставкой, придают модели оригинальность и делают ее необыкновенно популярной.
Данная модель выполнена по технологии двухкомпонентного литья из материала DU-elastic (ПВХ) и обладает следующими свойствами: подошва стойкая к истираниям и изгибам, защита от неровностей почвы, голенище обладает высокой эластичностью при t -20°C.
Внутри - утепляющий чулок из НТП (не тканное полотно из синтетических, искусственных и натуральных волокон), что позволяет носить обувь при часто меняющейся температуре, он легко вынимается и сушится при комнатной температуре. За счет толщины подошвы обеспечивается защита ног при ходьбе по неровной поверхности.Тканевая надставка водоотталкивающая, дублированная поролоном и оснащена резинкой с фиксатором, что позволяет избежать проникновения влаги и загрязнений внутрь сапога.
Резиновые сапоги для детей российского производства г.Астрахань. Компания ООО ПКФ "Дюна-АСТ" - производитель и поставщик обуви из ПВХ и ЭВА для детей и взрослых. Компания лидер в использовании передовых методов и технологий для производства широкого ассортимента качественной и доступной российской обуви. Продукция компании ежегодно завоевывает знак "Сто лучших товаров России"
р28 - 172см
р29 - 180см
р30 - 187см
р31 - 195см
р32 - 202см
р33 - 210см
р34 - 217см
| Пол | Мальчики |
| Материал | ЭВА, ПВХ |
| Подкладка | хлопок |
| Материал подошвы | ЭВА |
| Цвет |
коричневый зеленый |
| Размер обуви | 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 |
| Замеры Стелек |
27-17,2 28-18 29-18,7 |
| Бренд | ДЮНА-АСТ |
| Страна происхождения | Россия |
Категории: Резиновая обувь С тканевым утеплителем
Сапоги ПВХ Дюна 270/02 РУ камуфляж зеленый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!