Сапоги ЭВА Дюна 462 НУ (т.синий)
Сверхлегкие и экологически безопасные детские сапоги из материала EVA Du-Rable - идеальная детская обувь для весны и поздней осени. Они удобны и продуманны до мельчайших деталей - не натрут ребенку ножку, не даст вашему малышу поскользнуться и сохранят тепло.
Материал Du-Rable — это:
• сохраняет тепло
• эластичный при низких температурах
• прочный
• стойкий к агрессивной среде
• применение каучука способствует улучшению сцепления с поверхностью в любую погоду (лед, снег, грязь)
• экологически безопасный
• легко моется
Утеплитель с внутренней стороны изготовлен из 100% хлопчатобумажного трикотажа, внешне дублированным поролоном. Он легко вынимается и сушится при комнатной температуре.
Резиновые сапоги для детей российского производства г.Астрахань. Компания ООО ПКФ "Дюна-АСТ" - производитель и поставщик обуви из ПВХ и ЭВА для детей и взрослых. Компания лидер в использовании передовых методов и технологий для производства широкого ассортимента качественной и доступной российской обуви. Продукция компании ежегодно завоевывает знак "Сто лучших товаров России"
| Пол | Мальчики |
| Материал | ЭВА |
| Крепление | шнурок со стопором |
| Подкладка | хлопок |
| Материал подошвы | ЭВА |
| Цвет | темно-синий |
| Размер обуви | 24, 25, 26, 27 |
| Замеры Стелек |
24размер - 15см 25 размер - 16см |
| Бренд | ДЮНА-АСТ |
| Страна происхождения | Россия |
Категории: Резиновая обувь С тканевым утеплителем
Сапоги ЭВА Дюна 462 НУ (т.синий) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!